Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Надька Скачёк , 13 августа 2010 года
Здравствуйте уважаемая Юлия! Моему сыночку 9 месяцев и у нас до сих пор нет зубов, даже признаков их ближайшего появления нет. Не опасно ли это, считается ли это нормой, и как долго нам ещё ждать первый зубик? Заранее благодарю!!!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
появление первого зубика должно произойти до года. тем более что мальчики несколько отстают от девочек! но советую обратиться к педиатру или стоматологу для осмотра малыша