Консультации логопеда

Вопрос:
Елена72 , 7 января 2010 года
Добрый день. Большое спасибо за ответ. К сожалению школьного логопеда второй год ищут. А как, если возможно, показать его работы.

Ответ:

Здравствуйте Елена.

Самое простое, что могу порекомендовать - это сфотографировать, а потом выложить на сайт. А так же указать слова, в которых допускает ошибки (т. е. слова можете сами написать своим почерком и указать в них ошибки). Давайте попробуем так. Помочь ребеночку надо обязательно.
А кто хочет тот всегда добьется.

Комментарии:

Елена72 , 4 февраля 2010 года (автор вопроса)
Спасибо, обязательно сделаю.