Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mama-karinka , 8 октября 2012 года
Доброго времени суток! Моему сыну 3 года 4 месяца! На 4х передних верхних зубах стерлась эмаль прям около десны! Полоски шириной 1-2 мм! Хотим серебрить! Может еще что-нибудь посоветуете?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а сереберить зачем? у вас кариес?
если кариеса нет можно покрыть зубки лаком, насытить минералами

Комментарии:

mama-karinka , 8 октября 2012 года (автор вопроса)
по поводу кариеса не знаю! черноты нет! там просто нет эмали! впадинки вдоль десны! темно-желтые!
  Отвечает Лапушкина Юлия:
на осмотр в любом случае, могут быть начальные изменения и тогда уже смотреть сереберение или лаки
mama-karinka , 8 октября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое! на следующей неделе пойдем!