Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Аноним , 7 октября 2012 года
Добрый день.У меня к вам вопросик.Вообще стоит волноваться на тему онко или нет.Не так давно в июле,я посидела под кондиционером и видно меня продуло.Стала болеть правая сторона лица,боли очень сильные.Думала зубы-оказалось не зубы,а прозопалгия(вроде верно написала)(пролечилась).Потом я заметила что температура стала повышаться,незначительно,до 37 и 3..сдала анализы,показало небольшое повышение лейкоцитов,где-то 25..терапевт направила к лору,тот поставил диагноз"хронический фарингит",он дал острую стадию,при которой меня лечили антибиотиками цефатоксим.я пролечилась.результатов это не дало.температура так и скачет.еще в горле комок ощутим(это симптом фарингита хронического).может вы хотя бы посоветуете к какому врачу,какой специальности мне обратиться?

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Я думаю для начала это должен быть хороший врач общей практики

Комментарии:

Аноним , 12 октября 2012 года (автор вопроса)
терапевт?
  Отвечает Михаил Ласков:
специализация врача общей практики шире, но компетентный терапевт тоже сможет помочь