Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 6 октября 2012 года
Здравствуйте, я не беременна, но у меня приоткрыта шейка матки. В следствии чего она может быть приоткрыта? И болел низ живота.

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
Добрый день! Cуществует множество серьезных гинекологических заболеваний, при которых регистрируется раскрытие шейки матки. Для точной постановки диагноза необходимо уточнение важных фактов, таких как - Ваш возраст, день менструального цикла, анамнез и пр. Помимо этого, крайне важным является осмотр самой шейки матки. Вам необходимо обязательно проконсультироваться у Вашего гинеколога.