Консультация детского стоматолога

Вопрос:
lenusia , 13 августа 2010 года
Добрый день! Дочке год и четыре месяца, начали темнеть верхние зубки, хотя чистим 2 раза день зубной пастой? Как быть?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу для диагностики потемнения эмали, либо это кариес и принять соответсвтующие меры, либо не кариозное поражение, либо простой зубной налет! после диагностики ваш доктор даст соотвесвующие рекомендации! я рекомендовать ни чего пока не могу, после постановки диагноза уже можно говорить о рекомендациях и как быть!