Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Koti4ka1991 , 5 октября 2012 года
Скажите, пожалуйста... мне поставили диагноз "Хламидиоз". Назначили лечение, которое должна пройти после месячных. По идеи они должны были начаться 3-го числа, но еще нету... Факт не в том. Если я беременна, можно ли лечить эту болезнь???

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Лечения хламидиоза при беременности возможно только в третьем триместре. Однако, наилучший вариант сделать это вместе с половым партнером до зачатия!