Скажите, пожалуйста... мне поставили диагноз "Хламидиоз".
Назначили лечение, которое должна пройти после месячных. По идеи они должны были начаться 3-го числа, но еще нету...
Факт не в том. Если я беременна, можно ли лечить эту болезнь???
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Лечения хламидиоза при беременности возможно только в третьем триместре. Однако, наилучший вариант сделать это вместе с половым партнером до зачатия!