gul81
,
5 октября 2012 года
Добрый день!меня зовут Гуля.я хотела бы узнать,как можно запланировать пол ребенка?дата рождения мое 20.04.1981г.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Гуля, к сожалению, на данном уровне развития медицины, нет ни одного начно-доказанного способа планирования пола ребенка. Все схемы подсчетов, основанные на дате рождения матери и др, не имеют никакой доказательной базы. Пол ребенка при зачатии это лотерея!