Консультация детского стоматолога

Вопрос:
vea85 , 4 октября 2012 года
Здравствуйте, Юлия.Ребенку 2г.2мес. На ГВ. Неделю назад обнаружила у дочери на нижних молярах точки черные. Сегодня сходили к стоматологу. Нам сказали, что это пока кариозный налет (пигментация). Пломбировать сказали пока рано, т.к. надо много хорошей ткани снимать, чтобы пломбу поставить. Про серебрение - тоже самое (ничего не прижгется т.к. еще не рыхлая ткань).Порекомендовали неделю делать аппликации с зубной пастой,содержащей фтор. Через месяц на прием. Неужели пока не начнется настоящий кариес ничего нельзя сделать?Я думалачем раньше обращусь, тем быстрее начнут лечить. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
докторов смените, и бегом в другую клинику, где не будут страдать ерундой и проведут нормальную реминирализацию, все тем фторлаком хотя бы

Комментарии:

vea85 , 4 октября 2012 года (автор вопроса)
спасибо