Консультация репродуктолога по вопросам преодоления бесплодия.

Вопрос:
Аноним , 4 октября 2012 года
у меня есть дочь ей будет 6 лет. вот за 6 лет я не разу не забеременела подскажите что делать ?

Ответ:
Паламарчук Алина Николаевна
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, специалист по репродуктологии, эндоскопической хирургии, эндокринной гинекологии
добрый день! 6 лет – срок немалый, за это время могло произойти много событий, влияющих на репродуктивное здоровье супругов. Начинают обследование со спермограммы (для мужчины) и УЗИ органов малого таза для Вас.