Алена, здравствуйте. сыну 3 месяца. во вторник ему поставили прививки.в тот же вечер поднялась температура, дали парацетомол, два дня не купалли и не гуляли. два дня температуры нет. только малыш почему-то стал очень беспокойный. часто плачет(по часу-полтора). рев в крик и визг переходит. ночью спит по 15 минут. Подскажите, это нормальная реакция детского организма на прививку? и долго ли это продолжаться будет? есть ли повод для волнения?
Ответ:
причем тут прививка - два дня не купать и не гулять и я бы завыла. все привыкли на прививки списывать - кто вам сказал что купать и гулять нельзя?