Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Marina Live , 3 октября 2012 года
Здравствуйте! С какого возраста можно ставить скобы. Моему сыну 8 лет, передние 2 зуба выросли неровно, можно ли сейчас поставить скобы?Спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
пластинки можно, этого наверное будет достаточно, более подробно ответит на вопрос стоматолог на очном приеме, но толькл не затягивайте с приемом.

Комментарии:

Marina Live , 3 октября 2012 года (автор вопроса)
Спасибо большое за ответ. Я думала что нам ещё рано, часто видела детей в 12-13 лет со скобами....Ещё раз Спасибо!