Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Dasha-Masha , 1 октября 2012 года
Здравствуйте Юлия.Подскажите пожалуйста,моей дочери 5 лет ,сегодня у нее выпал первый молочный зуб внизу.но меня волнует такая проблема,до того как он выпал,постоянный зуб уже немного порезался и теперь он как бы стоит за дыркой молочного зуба.Станет ли он на свое место?Или зубной ряд будет нарушен?Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
встанет.
а вам совет сходить к стоматологу на прием, скорее всего понадобиться консультация ортодонта.