Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Мама номер 1 , 1 октября 2012 года
Здравствуйте!Моему сыну 2г.4мес.Были на плановом осмотре в 2г.1 мес-всё было хорошо.А сейчас у мальчика дырка в нижнем четвёртом зубе.Будут ли его лечить?Мальчик очень боится врачей,поход в поликлинику-целая истерика.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
конечно будут, а почему бы нет, и чем дольше вы тянете, тем сложнее будет лечение!

Комментарии:

Мама номер 1 , 1 октября 2012 года (автор вопроса)
Просто ребёнок ужасно реагирует на врачей,вся поликлиника слышит,когда мы у доктора.А делать что будут,пломбировать?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
спешу вас уверить все детки такие, особенно на приеме у стоматолога. в моем дневнике почитайте сказку про зубную фею.
что будут делать пломбировать или еще что-то будет решать доктор, в зависимости от ситуации.