я не смогла кормить младшего сына, т.к было очень не приятно, возможно из-за этого молоко вообще пропало, сейчас я жду ещё одного малыша и боюсь, что столкнусь опять с этой проблемой! подскажите, пожалуйста, как быть!
Ответ:
Здравствуйте! Очень хорошо, что Вы уже сейчас обеспокоились вопросом ГВ. Часто у женщин первый опыт кормления был неудачен и их пугает перспектива следующего. Все будет в порядке, малыш будет сосать маму долго и радостно. Сейчас нам надо пообщаться на тему - как обстояло ГВ (грудное вскармливание) с первым. Опишите ситуацию, почему неудалось кормить? Ведь на ошибках учатся, мы их обсудим и больше такого не произойдет!

Жду письма.