Игнатова Олеся , 12 августа 2010 года
Здравствуйте! У меня замечательная доча Екатерина. Мы растем всё хорошо. Нам сейчас будет через 3 дня 1,3 месяца. Кушаем мы хорошо. Но мы до сих пор лысенькие. Волос растёт но совсем медленно. В год мы побрились на лысы. Думали что быстрее волос расти будет. Но не в какую, всё так же. Что мы можете посоветовать по этому поводу?

Ответ:

бритье налысо это распространенный миф - в старинное время это делали из-за завшивленности а на рост никак не влияет. рост волос у детей начинается примерно в 3-4 года .а до тех пор у них обычно тонкие волосики детские - ктороые растут медленно и много выпадают. так что зря брили.

Комментарии:

Игнатова Олеся , 18 августа 2010 года (автор вопроса)
Спасибо!