Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Латт , 30 сентября 2012 года
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. в полгода у него вырезались 2 прередних верхних зуба, а в 8 мес. на них появились коричневые точки(предположительно кариес), далее зубы начали крошиться, и вот к 2 годам, у на почти ничего не осталось от передних зубов. вопрос: что делать и какова по вашему мнению причина их раскрошения?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
коричневые точки(предположительно кариес)
а почему к стоматологу то не сходили и благополучно ждали пока все станет плохо?
что делать
ну не знаю что делать, сходите к стоматологу пусть оценит на сколько все критично, пошли бы вовремя зубки можно было спасти
какова по вашему мнению причина их раскрошения?
каиес, как наиболее распространенная причина, а что именно стало причиной, выяснит доктор на очном приеме

Комментарии:

Латт , 1 октября 2012 года (автор вопроса)
к доктору ходили один раз посеребрили зубы, сказали что больше не надо. теперь те же врачи говорят что нужно бежать еще раз серебрить. а причина так осталась и не выясненной.
  Отвечает Лапушкина Юлия:
препараты для серебрения используются разные, это может быть посещение в три процедуры, или как-то по другому...
на счет причины, надо интересоваться у стоматолога.