svetyla , 6 января 2010 года
Здравствуйте. Нам 11 месяцев и у доченьки появился насморк, нос заложен и еще немножко начала подкашливать. Закапываю "отривин" в носик и даю пить ромашку. Чем лечить подскажите?

Ответ:

если нет темперауры и других симптомов - пока разве что еще Вибуркол свечки добавить по 1 утром и на ночь, 4-5 дней. если есть еще какие-либо симптомы. либо кашель усиливается - нужно вызвать дежурного доктора и осмотреть ребенка.