Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
Кржимелька , 28 сентября 2012 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дочке 3 года удалили гемангиому кавернозную 7мл, методом криодеструкция, появилась корочка, но дочка содрала эту корочку, пошла кровь, потом образовалась овая корочка(как болячка), но она постоянно сдираеться и кровит! Что делать? Извините если обратилась не по адресу.

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте, тут лучше всего подскажет хороший детский дерматолог. В таких случаях иногда показана лазеротерапия, но лучше об этом расскажет дерматолог.