здравствуйте Алена!Сейчас нам 2,6мес,Отучила ребенка от груди весной в мае и он стал пить по ночам сок,выпивает за ночь по четыре пачки(пачка 0,25).Другого ничего не хочет.Плачет дай сок.Это наверно надо снова проходить,как отлучение от груди.Скажите,пожалуйста,на что может влиять выпивание столько сока.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Ответ:
привычка просо - во первых столько сока и за сутки много -максимум 200мл модно- и разводить водой. предлагайте или аодичку или отвлекайте малыша. но столько сока - это много.