Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Света0908 , 28 сентября 2012 года
здраствуйте,у меня месечные удут не регулярно,в апреле родила ребенка 4 месяца шли число в число а теперь опять нету .с чем это может быть связано?

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Нерегулярный цикл может быть связан с послеродовой дисфункцией яичников, дисфункцией на фоне лактации и др. Необходимо УЗИ малого таза и исследование гормонального профиля крови.

Комментарии:

Света0908 , 4 октября 2012 года (автор вопроса)
большое спасибо