Консультация по трудовому праву

Вопрос:
1976 , 11 августа 2010 года
как мне должны начислить отпускные ,если у меня оклад пять тыс ,а зарплата 15 ,я работаю госстрахе ,трудовой договор ,отпуск две недели ,заранее благодарю ,извините за беспокойство

Ответ:

NNN
Отпускные начисляются, исходя из среднего заработка, а не из оклада. К тому же отпуск в нашей стране составляет минимум 28 календарных дней.

Комментарии:

1976 , 12 августа 2010 года (автор вопроса)
а у нас по две недели ,две недели я отдыхала в марте а сейчас в сентябре
спасибо ,а то у нас менеджеру начислили от оклада ,оклад 5тыс ,отпускные за две недели 3 тыс ,незнаем законы ,вот нами и крутят