Консультации офтальмолога

Вопрос:
Алла Шепталина , 5 января 2010 года
Здравствуйте, Наталья Валерьевна! Моей дочери (4 года) в октябре 2009г. был прооперирован левый глаз (доброкачественная опухоль).На этом месте и по сегодняшний день осталось слабое покраснение.Весь послеоперационный период мы капали капли:различные противовоспалительные, дексаметазон.30.12.09. посетили две ведущие клиники г.Омска с вопросом: "Как лечить дальше?" Ответ первой: "Продолжаем капать то, что капали 5!!! раз в день". Ответ второй: "Полная отмена всех капель, после перерыва -рассасывающие капли и физиолечение".Помогите мне выбрать правильный путь.

Ответ:

Мало информации. Какие конкретно капли капаете? На основании чего было предложено продолжить лечение? Где была расположена опухоль? В идеале бы конечно фото...если сможете, пришлите мне в личку. Есть ли какие то жалобы еще кроме покраснения? Что конкретно за опухоль была удалена (название)?