Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Nesta , 28 сентября 2012 года
Здравствуйте! у моей дочери тоже вырос в 15 лет. "33-й зуб" Стоматолог в детской поликлинике утверждает. что резец не поменялся , необходимо удалить.но я точно знаю что зубы поменялись. как же нам быть. дочь лишний раз боится улыбнуться.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ни чего не поняла...
33 какой именно вылез? резец?
но я точно знаю что зубы поменялись
вы можете отличить молочный от постоянного?
если вы так уверены, что это не молочный, то лишний третий резец в любом случае удалять, он сверхкомплектный, тем более он мешает девочке, заставляет ее меньше улыбаться и приносит массу неудобств