Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Kastorka-7810 , 27 сентября 2012 года
Здраствуйте.у моего сына,ему 5 лет,нижние резцы на месте здоровые и даже не шатаються, а с внутреней стороны прорезались еще одни резцы ,я так понемаю это коренные полезли.а почему внутри?и что с ними делать?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к стоматологу и удалять молочные.
так бывает, и довольно часто, просто у ребенка еще не достаточно рассосались корни молочных зубов, поэтому и не шатаются и не выпали, если их не убрать, то прорезающиеся молочные могут встать не правильно и начнутся проблемы с прикусом