Консультация онколога и гематолога

Вопрос:
11Ларсон11 , 27 сентября 2012 года
здравствуйте,Михаил!моему отцу 62 года.болела поясница,сделали мрт-повышенная клеточность костного мозга.печень увеличена.диагнозы самые разные-у каждого врача свой.и цирроз печени и лимфоаденопатия или вообще без диагноза .ничем не лечат,в больницу не направляют.последнее исследование кт брюшной полости и снимок черепа должны подтвердить или исключить рак крови.есть ли смысл делать эти дорогостоящие исследования и какие прогнозы могут быть?отец почти не ходит-всё болит,очень похудел,сильная слабость.все врачи от него отказываются-отправляют к кому угодно,только не к себе,а инвалидность как оформить ,если нет диагноза?

Ответ:

Михаил Ласков
Онколог, гематолог Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте, для того, чтобы дать адекватную рекомендацию, мне надо посмотреть копии медицинских документов. Прошу выслать их на адрес mlaskov@emcmos.ru