Консультации педиатра

Вопрос:
Алешкина , 5 января 2010 года
Здравствуйте. Раньше существовал список бесплатных лекарств для детей до 3х лет. А как сейчас с этим обстоит дело? Существует ли этот список сейчас, одинаковый ли он по всей России и как бы узнать какие лекарства туда входят. Местный участковый врач, пожимая плечами выписывает только дорогостоящие лекарства. Спасибо.

Ответ:

чисто теоретически он существует, но на деле эти лекарства закупают очень мало и ограничено. а список узнать в горздравотделе в своем городе. он отличается в некоторых регионах.