Консультация детского стоматолога

Вопрос:
ratatuy , 11 августа 2010 года
он растет немного наискосок, а не ровно как два средних. наша педиатр сказала-что это же молочный и ничего страшного.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
т.е как бы боком повернут по отношению к другим? правильно я поняла? если правильно то до какой степени прорезался? если полностью то надо обратиться к стоматолоогу, если только прорезываеться есть большой риск вероятности что встанет на место ровно
второй вариант если он прорезываеться кактм то углом своим больше, а каким то меньше! то об этом можно вобще не преживать. это норма. так зубик прорезываеться. он прорывает десну одним краем!

Комментарии:

ratatuy , 11 августа 2010 года (автор вопроса)
да он прорезывается чуть боком по отношению к другим и прорезался где-то на четверть- не до конца еще. спасибо за ответ-подожду значит как прорежется весь и если будет не ровный - к стоматологу сходим!!!