Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
жони , 27 сентября 2012 года
здравствуйте Юлия Максимовна хотела а Вас спросить вчера сделала тест а там были две полоски но неделю назад выпила 3-4 стакана спиртного я очень волнуюсь не навредит ли это моему ребенку и на каком месяца надо вставать на учет

Ответ:

Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом, связанную с моей командировкой.
На учет по беременности Вы должны встать до 12 недель. В этом сроке Вы пройдете специальный скрининговый тест - исследования крови +УЗИ плода, которые и позволят исключить пороки развития плода и снять Ваши волнения.