Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Аноним , 27 сентября 2012 года
Здравствуйте! Может вопрос не совсем к Вам, но не знаю с кем и посоветоваться. Ребенку 3 года 3 месяца, у него не открывается головка, были у 2 врачей (ортопеда и уролог), один говорит ждите-сама откроется, другой-делайте операцию, скажите пожалуйста к какому врачу все таки с этим вопросом лучше сходить, может хирург? и что Вы думаете по данной ситуации? Спасибо

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Вам нужно обратиться к детскому хирургу.