Аноним
,
25 сентября 2012 года
Здравствуйте у меня такой вопрос,уже девять лет замужем , но в нашей семье нет детей((( лечимся на протяжении 7 лет, но увы и ах(((., на этой почве в семье стали частые ссоры по мелочам, часто срываемся друг на друга,сексуальная жизнь от цикла , до цикла,уже как на работу, только в дни овуляции))) и смешно и плакать хочется, часто разговариваем друг с другом, успокаиваем и вселяем надежду что все будет хорошо!!!!НО становимся все дальше друг от друга(((Есть общие интересы, все стараемся делать вместе и по дому, и отдыхать,и в хобби помогаем друг другу,НО оба становимся как будто бы чужими((( оба знаем ,что как в замкнутом круге оба, а как выбраться из него не знаем((((помогите советом пожалуйста
Ответ:
Уточняющий вопрос - вы лечитесь так долго, так вы вылечились? Сейчас что у вас со здоровьем? Такое ощущение, что вы действительно в замкнутом круге находитесь и живете по привычке. Надо разрывать этот круг и менять ситуацию. Например, пожить отдельно какое-то время. Соскучиться друг по другу. Расширять круг знакомых. И ни в коем случае не терять чувство юмора.