Консультации логопеда

Вопрос:
Корчагина Ирина , 25 сентября 2012 года
Здравствуйте!Дочке 2 года, говорит: мама, папа, баба, дай,на,алло (и то когда ей что-то нужно), понимает все. Скажите, это очень мало для нее? (Моя мама говорит, что я сама заговорила к 3-м годам, задержек в развитиии и коррекции не было и сейчас не жалуюсь)

Ответ:
здравствуйте,речевое развитие индивидуально,не видя ребенка,сказать сложно. Занимайтесь с ней, развивайте мелкую моторику. Если к 2.6 годам мало что изменится,сходите к неврологу