Консультации педиатра

Вопрос:
Аноним , 5 января 2010 года
Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста, правильно я сделала или нет. моей дочурке 6 месяцев и 6 дней. она у меня только на ГВ. даже водичку не пьет. нашему участковому педиатру я говорю, что мы с 3-х месяцев прикармливаем, как и она советует на каждом приеме. в весе набираем хорошо ( родились 3600, сейчас в 6 месяцев- 9200). решила прикорм вводить после полу года. но вот нам сделали прививку и дочурка приболела. лечимся неделю. пошли на поправку. теперь не знаю когда вводить прикорм??? и с чего начать???? подскажите, пожалуйста:-) более щедящий и естественный способ для детского организма. заранее, благодарю за ответ

Ответ:

почитайте про прикормы статьи на моем сайте. там все советы подробно и по возрастам.http://detskydoctor.ucoz.ru

Комментарии:

Nicopa , 23 декабря 2011 года
Здравствуйте! Подскажите как зайти на указанный сайт? просит пароль и e-mail