Е-П
,
24 сентября 2012 года
Здравствуйте, Юлия, спасибо огромное за ответ, я вам писала про замену свечей Клион Д на другие при лечении кольпита при грудном вскармливании, в заключении из роддома написано: мазок z 40-60-80, флора умерен. смешанная, gu, fu не обнаружены, не знаю, сможет это помочь в коррекции лечения, с врачом связаться возможности нет.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Как я и говорила ранее, судя по мазку, у Вас неспецифический смешанный кольпит с большим лейкоцитозом при отсутствии специфической флоры. Вам, действительно, показан гексикон - по 1св. 2 раза в дн дней. А после их зпвершения для восстаносления нормальной микрофлоры - АЦИЛАКТ - по 1 св. 2 р/дн 10 дней.