Консультация детского стоматолога

Вопрос:
ryzik75 , 23 сентября 2012 года
Юлия, здравствуйте. У дочки (1,7 года), сломались верхние центральные зубки. Не полностью, а уголки. Что можно сделать в такой ситуации? Насколько это опасно и как впоследствии может отразиться на постоянных зубах? В год проходили консультацию стоматолога, выявили недоразвитость зубной эмали. Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ноги в руки и к стоматологу закрывать утраченные участки эмали, гелями, лаками. и после ходить к стоматологу на прием через каждые три месяца, а то и чаще, это уже очный доктор определит