Добрый день,спасибо за ответ, грыжа у меня выскочила после 2 ой беременности 2004год после этого я родила 3 го ребёнка 2009году до этого МРТ показало 4 мм, 3мм ,после родов через год МРТ показало 5мм, 3мм,, сейчас дочери уже 3 года можно ли рожать?
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
С точки зрения акушера-гинеколога, противопоказаний к беременности и самопроизвольным родоам у Вас нет. Для абсолютной гарантии можно проконсультироваться с неврологом со снимками МРТ.