Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
irada_747 , 22 сентября 2012 года
Добрый день,моя дочь в 3 года упала и сломала руку в области локтя, врачи сказали закрытый перелом, руку вставили ,10 дне ходили в гипсе когда сняли гипс мы ходили на массаж чтобы раскрыть её, раскрыли, но рука у неё кривая, прошло 6 лет, но когда она вытягивает руку она кривая ,,посоветуйте что нужно делать

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
Нужно показать девочку детскому ортопеду-травматологу . Скорее всего согласно анамнеза деформации vожно исправить только хирургически. НО нужно ли исправлять и когда – решите совместно с врачом.