Knopa
,
10 августа 2010 года
Здравствуйте Алена! Моей дочурке 2 года, весит она 14кг, рост 92см. Два дня держится температура 38,5, даю нурофен часа на 4 падает, потом опять начинает подниматься. Никаких простудных проявлений нет. Сегодня были в больнице, врач слушал, смотрел горло, сказал, что все нормально, наверное перегрелась на солнце. Пришли домой, легла спать, проснулась опять 38,5. С чем это может быть связанно и как с этим бороться? Спасибо.
Ответ:
обтирайте влажным полотенцем - пусть без одежды ходит - поить побольше - липовым цветом теплым. так могут проявляться некоторые ОРВВИ - остальное проявится чуть позже. а может и сыпушка появиться.