Аноним
,
22 сентября 2012 года
Здравствуйте Юлия я уже писала вам три дня назад на счет небольших выделений, на 22 день цикла, я думала что начались месячные но они пока не пришли, должны прийти числа 25-26, так как цикл 26-28 дней, с утра все чисто а ближе к вечеру снова немножко помажет даже не помажет а так пару капель и все, и так уже сегодня третий день из-за чего это может быть? спасибо за ответ.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Если появление этих выделений имеет связь с половым актом, нужно исключить патологию шейки матки - посмотреть шейку в зеркалах на приеме гинеколога, сделать кольпоскопию. Если связи с половым актом нет, желательно провести УЗИ матки для исключения патологии эндометрия (гиперплазия, полипы, эндометриоз и т.д.) Причин может быть много....