Здравствуйте. Мне поставили диагноз - хронический блефарит. прописали капли Неладекс (помогло сразу) и неделю процедур - капали в глаза лидокаин. потом смазывали под ресницами настойкой сокоры и зеленкой. Пока проводились процедуры все было хорошо, врач сказала, что примерно с полгода меня глаза беспокоить не будут... Но все повторилось буквально через неделю... Теперь как только глаза пекут - капаю Неладекс, но это так и должно быть??? Или есть еще какие-то способы лечения?
Ответ:
есть, и они гораздо более современные, чем предложили вам. говорить ни о чем не буду, так как сама вас не вижу, идите к другому врачу