Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Диндарина , 21 сентября 2012 года
Здравствуйте, у моего сына (ему 5 лет) выпал первый нижний зуб, на этом месте растет новый, он выходит не так как молочный, немного повернутый внутрь. Почему так? Что делать? Спасибо.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
немного повернутый внутрь
не совсем понимаю что вы хотели сказать.
но могу предположить что ему, зубу, просто места не хватает, вот и идет он как ему лучше и удобнее.
вам к стоматологу, пусть оценит все размеры челюсти, и если нужно, а скорее всего так оно и будет, направит к ортодонту