Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Lelia , 21 сентября 2012 года
Добрый день!У ребенка пропадает зубик, верхний клык ,врач сказала что пломбу никак не поставишь, но все же поставили .но она вылетела...где то год назад ,сейчас на десне шишечка гнойная, иногда она прорывает и гной выходит. но шишка остается.Что нам делать?может зуб удалить?Зубик иногда беспокоит.Ребенку 4 года

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
на прием к стоматологу в любом случае, вообще на лицо все показания к удалению, как бы это ни было печально!