Алена, добрый день, у меня сложилась такая ситуация, что есть подозрение на воспаление либо яичников либо матки, но вопрос не в этом, скажите мне назначили сумаммед, трихопол, и гинекологические сборы, но я кормлю грудью, и пока моя дочь не готова отказаться, подскажите как быть в этой ситуации, я в растерянности.
Ответ:
кормите и принимайте - они не навредят. просто кормите сразу после приема лекарства - пока онон всосется - пройдет время и малыш будет накормлен.