Аноним
,
20 сентября 2012 года
Здравствуйте!У меня такая проблема:физически чувствую себя нормально ,но вот настроение у меня почти всегда плохое .Я редко улыбаюсь ,а еще реже смеюсь .Вдруг что, очень быстро завожусь на ровном месте ,цепляюсь к словам .Как говорят мои родные все мне не так .Стала слезлива .Пила валерьяну глицисед нервное напряжение снимает ,но внутренние состояние все равно не веселое.
А еще апатия не к чему нет интереса.Все дела делаю через силу.Я от этого страдаю а еще больше страдает моя семья.
Ответ:
Судя по всему, вы живете не своей жизнью. А как-будто по принуждению. Отсюда и апатия, отсутствие интереса и раздражительность. Подумайте об этом, и о том, что вы хотели бы делать, чем заниматься, что вас увлекает по-настоящему, что у вас получается лучше всего. Это касается также и круга вашего общения.