Аноним
,
20 сентября 2012 года
Здравствуйте Юлия, у меня к Вам вот такой вопрос: дело в том что как бы написать так чтобы было понятно цикл у меня 26-28 дней. последние месячные были с 30.08 по 02.09, не защищенный ПА был 09.09, 18.09 числа поднялась температура 38.5 а на следующий день пропал, немного мерзнут руки и ноги хотя дома и тепло и я в шерстяных носках, увеличилась грудь и иногда неприятные ощущения побаливает, а сегодня есть небольшие выделения, немного тянет низ живота как перед месячными хотя до месячных еще 6-8 дней, что это может быть, такого не было никогда самое меньшее месячные приходили через 24 дня, но не раньше, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Ответ:
Юлия Максимова
Акушер-гинеколог, эндохирург, к.м.н., Европейский Медицинский Центр
Здравствуйте! Вероятно сбой менструального цикла связан с дисфункцией яичников, которая в свою очередь могла возникнуть на фоне острой вирусной инфекции с подъемом температуры, ознобом и т.д.