Здравствуйте,Алена.спасибо за Ваши ответы,они действительно помогают.Алена,подскажите,нужно ли ребенку давать какие то витамины (например вит.Д)? Дочери2мес и 3 нед.Полностью на ГВ.А я пью витамины Витрум Пренатал форте.и еще один вопрос меня беспокоит - у меня после родов появились периодические сильные головные боли.Что можно мне принимать для облегчения,что бы ребенку не повредить?Ведь кормлю Только грудным молочком.Спасибо
Ответ:
витамин д начнете принимать с 1 октября и закончите 1 мая следушего года - пока достаточно прогулок и света.
вам можно любые спазмолитики, ношпа, спазган. баралгин. главное - чтобы в составе не было аспирина. остальное все вам можно. головные боли могут быть из-за анемии - как у ас с гемоглобином? попейте железо - и вам и крохе полезно - например Тотему по 2 ампуле в сутки при нормальном гемоглобине и по 2 при сниженом. либо сорбифер - правда он крепит - по 2 таблетки курсом 1-2 мес.