Консультации педиатра

Вопрос:
MARI35200 , 4 января 2010 года
здравствуйте моей дочери уже 11 лет вес 45 рост 152,но где то с трех лет у нее болит животик, часто сама не поймет где и че болит и лежа бледная говорит что все болит, и по врачам бегали и все анализы делали вроде все нормально и никто ниче непоймет что у ребенка с животом хотя последний врач выписал нам бифиформ капсулы и сказал что это можно пить месяцев 6 потом мы прекратили пить и вроде не болело а через какое то время опять все по новой .что нам делать подскажите пожалуйста

Ответ:

для начала исключить гастроэнтерологическую патологию - копрограмма, ОАК, ОАМ, Узи песени и желчного пузыря, по показаниям ФГС и зондирование желудка и изучением кислотности сока. возможно есть смысл лечь на обследование в специализированный стационар.