Консультация детского ортопеда-травматолога

Вопрос:
Аноним , 17 сентября 2012 года
Здравствуйте! Сыну 11,5 месяцев. Вчера укладывала спать, все было хорошо. Сегодня с утра не смог ходить. Как только пытается сделать шаг, плачет. Ножки осмотрела, видимых ушибов и покраснений нет. Когда стоит, одну нижку чуть сгибает, ступня мне показалась немного опухшей и вроде как тепло от нее идет больше, чем от другой. Что это может быть и что предпринять?

Ответ:

Котов Владимир
Детский ортопед-травматолог, д.м.н., Европейский Медицинский Центр
В вашей ситуации очень важно незамедлительно обратиться к врачу!