ming
,
17 сентября 2012 года
Добрый день,моей дочери 6 месяцев.Примерно в 5 месяцев я стала замечать, что ребенок иногда не полностью открывает левый глазик, еще она любит спать на левом боку в этом есть какая-то взаимосвязь?Прищуривание глаза это не норма в этом возрасте, какое-то серьезное заболевание?
Ответ:
глаз может полностью не открываться из-за опущения верхнего века - птоз. покажите малыша врачу, и он оценить, может ли эта ситуация привести к каким-то функциональным нарушениям