Консультация детского стоматолога

Вопрос:
просто мама11 , 17 сентября 2012 года
Здравствуйте! Дочке 2 года,совсем не ест творог,рыбу,но зато выпивает в сутки литр козьего молока ,правда только из бутылочки ,из чашки пьет воду,компот ,сок ,а молоко ни-ни.У меня вопрос -можно ли в этом возрасте пить из бутылочки? Если лишить этого удовольствия ,значит лишить молочного ,посоветуйте как быть!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
из бутылочки с соской? а поильником не пробовали заменить? потихоньку, постепенно, при явном отказе заменить любимой бутылочкой.
в ее возрасте уже пора отказываться от бутылочки.